CRAL ENPALS

Cral Enpals Roma

Cral Enpals Roma

Telefono Cral: 06 85446270 Email: cralenpals@inps.it
V.le R.Margherita-00198 Roma



 CHI SIAMO

ORGANIGRAMMA 2019

Sinteticamente si riepiloga l’organigramma del Cral Enpals (seguite dai vari consiglieri indicati tra parentesi):

  1. Biglietteria spettacoli teatrali a prezzo ridotto (dove previsto dalla direzione artistica) per tutti i teatri su Roma e sul territorio nazionale, anche con consegna a domicilio (Annarita Procaccini – annarita.procaccini@inps.it , Clarissa Martini – cralenpalstkt@gmail.com);
  2. Biglietteria spettacoli teatrali a prezzo intero garantendo la bontà del posto, anche con consegna a domicilio (Annarita Procaccini - annarita.procaccini@inps.it, Clarissa Martini – cralenpalstkt@gmail.com);
  3. Biglietteria per concerti con le identiche modalità del punto 1 e 2 (Annarita Procaccini - annarita.procaccini@inps.it, Clarissa Martini – cralenpalstkt@gmail.com ), anche per avvenimenti sportivi;
  4. Visite guidate presso mostre, siti archeologici, musei, e quant’altro, tramite associazioni culturali in convenzione (Claudia Morandi – c.morandi@inps.it, Clarissa Martini – cralenpalstkt@gmail.com), si organizzano visite guidate autonome tramite Cral Inps Provinciale Roma;
  5. Convenzioni con parchi divertimento (Marcello Guido – marcellog1958@gmail.com o marcello.guido@inps.it, Clarissa Martini – cralenpalstkt@gmail.com);
  6. Convenzioni con esercizi commerciali (Fernanda Alfani – fernanda.alfani@inps.it) con il supporto di Paola Passarelli e quelle sottoscritte dal Cral Inps Provinciale Roma;
  7. Assistenza fiscale con CAF (Patronati) in convenzione (Marcello Guido - marcellog1958@gmail.com o marcello.guido@inps.it);
  8. Affiliazioni a costo ultra ridotto con altre associazioni collegate al Cral Enpals (Marcello Guido - marcellog1958@gmail.com o marcello.guido@inps.it);
  9. Soggiorni estivi/invernali singoli o di gruppo a prezzi concorrenziali con buoni/ottimi servizi (Clarissa Martini – cralenpalstkt@gmail.com), anche con Cral Inps Provinciale Roma;
  10. Touring Club (Cral Inps Provinciale Roma);
  11. Aggiornamento sito Cral Enpals (Giorgio Puppi -  giorgio.puppi@gmail.com);
  12. Presidente Collegio dei Sindaci: Tiziana Filippini – tiziana.filippni@inps.it;
  13. Biglietteria incontri AS Roma tramite Roma Club Cral Enpals (consiglieri: Mario Abbate mario.abbate@inps.it, Giorgio Puppi- Giorgio Puppi giorgio.puppi@gmail.com);
  14. Portavoci: Loredana Fioroni – Francesco Mele – Massimiliano Turella – Antonella Ruzzini.

 

Convenzioni Asso Cral     Iscrizione newsletter Asso Cral